Их разыскивают
Горячие цитаты

Пиздец выглядел примерно таким образом: руки и ноги пристегнуты к кровати. На глазах плотная повязка, во рту кляп, а на ушах звуконепроницаемые наушники. Уже охуели? Так вот, все это еще и в каком-то вшивом мотеле, который Джун впервые в жизни видела. И чем сильнее затекали конечности, тем сильнее было нарастающее ощущение того, что живой отсюда она уже не выйдет.

Съебывать от копов - весело, тренированные дяди всегда стараются на свой максимум, в этом их нельзя винить, они просто делают свою работу, стараются поймать барыгу, что толкает смесь всяким непонятным личностям и туристам, но жаль, что контрольная закупка у них провалилась и даже если им удасться сейчас пересилить пончики и кофе, что находятся в желудках и не блевануть от забегов по узким, лабиринтоподобным улочкам, и уложить Найджела на асфальт, то доказательств у них бы не было.

- Скажи честно, мать, ты обдолбалась? – на всякий случай уточнила розововолосая. Не то, чтобы она подозревала подругу в особо тяжком пристрастии к веществам, но мало ли.

Hotline Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotline Miami » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/60gBOnE.gif

0

2

Дефлорирую тему.
Проповедник-долбоеб ищет поиграть.

0

3

Апаю.

0

4

Jared Kofi Ocloo, мне страшно интересно, сможем ли мы что-то крутое сообразить на двоих

0

5

Judith Hewitt,
Да без б. Пожелашки какие есть?

0

6

Jared Kofi Ocloo, я бы хотела ситуацию, в которой в нормальной жизни оба персонажа бы не оказались, что-то на грани фола, но придумать что-то конкретное с твоим персонажем пока не выходит. Есть идеи?

0

7

Judith Hewitt,
Короче, дикая нцшная штука пока в голову приходит. Может, если у Джудит есть постоянные клиенты в Либерти-Сити, ей могли бы заказать подарок - обслужить на днюху "Пастора", устроить сюрприз, так сказать. Но загвоздка в том, что Пастор в данном случае - имя, а Джудит решила, что пастор - это профессия. А пастор, который недалеко от указанного адреса находился - это как раз Джаред.
Ну и да, ей сказали поагрессивнее быть, мол, Пастор - хроническая целка, вот она и решил взять "пастора" приступом - в его обители, где, по идее, не должны были сегодня никто прийти.
Ну а дальше классика - приходят люди в не подходящий момент, может даже семейные, а Джудит, например, к этому времени уже до мамбы-хуямбы добраться успела, и только стойка отделяет её от того, чтобы её увидели.
Как такой вариант?

+1

8

Jared Kofi Ocloo, мне нравится! Го — с тебя эпизод, с меня пост, детали обсудим по ходу, определённо.

0

9

Judith Hewitt,
Пиу.
03.04.2020 Гондон - участь трусливых

0


Вы здесь » Hotline Miami » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно