Их разыскивают
Горячие цитаты

Пиздец выглядел примерно таким образом: руки и ноги пристегнуты к кровати. На глазах плотная повязка, во рту кляп, а на ушах звуконепроницаемые наушники. Уже охуели? Так вот, все это еще и в каком-то вшивом мотеле, который Джун впервые в жизни видела. И чем сильнее затекали конечности, тем сильнее было нарастающее ощущение того, что живой отсюда она уже не выйдет.

Съебывать от копов - весело, тренированные дяди всегда стараются на свой максимум, в этом их нельзя винить, они просто делают свою работу, стараются поймать барыгу, что толкает смесь всяким непонятным личностям и туристам, но жаль, что контрольная закупка у них провалилась и даже если им удасться сейчас пересилить пончики и кофе, что находятся в желудках и не блевануть от забегов по узким, лабиринтоподобным улочкам, и уложить Найджела на асфальт, то доказательств у них бы не было.

- Скажи честно, мать, ты обдолбалась? – на всякий случай уточнила розововолосая. Не то, чтобы она подозревала подругу в особо тяжком пристрастии к веществам, но мало ли.

Hotline Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotline Miami » Стойка информации » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если в игре вам не хватает кого-то конкретного, то заполните заявку здесь

"цитата персонажа"

внешность англ

и кто же он?
имя — возраст — род деятельности.

внешность англ

«

ну давай, расскажи все что вас связывает, кем же является этот загадочный незнакомец и где работает?

»

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=98% colspan=4][size=10][align=center][i]"цитата персонажа"[/i][/align][/size][/td][/tr]
[tr][td width = 340px][align=center][img=внешность англ]http://forumstatic.ru/files/001a/c0/f6/77802.png[/img][/align][/td]
[td width = 40px colspan=2] [align=center][font=bebas neue][size=24][b]и кто же он?[/b][/size][/font][/align] 
 [align=center][size=10][i]имя — возраст — род деятельности.[/i][/size][/align][/td]
[td width=90%][align=center][img=внешность англ]http://forumstatic.ru/files/001a/c0/f6/77802.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed]
[td][align=right][size=40][font=Geometria]«[/font][/size][/align][/td]
[td width=500px]ну давай, расскажи все что вас связывает, кем же является этот загадочный незнакомец и где работает?[/td]
[td][align=left][size=40][font=Geometria]»[/font][/size][/align][/td]
[/table][/quote]

0

2

"голодных патриотов не бывает"

Days Gone - Boozer

я ищу отличных ребят и близких друзей
Уильям и Дик — 30-40 — байкеры

Days Gone - Dikon

«

С этими ребятами я прошла добрую часть своей молодости, мы были не разлей вода, а меня вы смело именовали младшей сестрой и всегда впрягались в мои проблемы. Благодаря вам я, являясь единственной девушкой в тусовке, стала не просто пустым местом и разносчиком пива.
Вы оба ребята доброй души и за своих - пасти порвете и кишки вокруг шеи намотаете. Эти парни точно знают цену справедливости и настоящей дружбе. У вас абсолютно разные темпераменты, но вас объединяет не только банда, но ещё и крепкая дружба с самой начальной школы.


Итак, по отношениям могу гарантировать крепкую дружбу, кутежи и покатушки на байках по ночным трассам. Ну и плохих дядечек иногда придется прижимать, надеюсь, вам понравится. Игрой обеспечу точно, даже если из этих двух придет кто-то один.
Внешности обсуждаемы, но менять их, конечно же, не хотелось бы. Уж больно сложно найти более брутальных мужиков в рисованной стилистике. Имена и истории на вашей совести, можете оставить оригинал, можете придумать свои.
ВНИМАНИЕ! Они не педики! http://s3.uploads.ru/t/MrY6N.gif

»

0

3

"Не бери в голову, лучше сразу в рот."

Kuujou Jolyne (JoJo no Kimyou na Bouken)

ищу бывшую
Франческа — 21 годик — журналист/писатель/панк.

Kuujou Jolyne (JoJo no Kimyou na Bouken)

«

Экзотичная по крови, как и нравом своим, и обликом. Её отец – наполовину итальянец-наполовину вьетнамец из Флоренции, мать – бретонка из Трегье, Франция. Сама Франческа родилась и выросла в Майями.
Её семья была очень даже счастливая, однако позволяла своей дочери многое. А чего ещё ожидать от семейки хиппи-нудистов? У Франчески из-за подобного положения дел выработалось редкостное свободолюбие, которое направлено против норм морали и человеческого ханжества.
За свою короткую жизнь успела повидать и попробовать всякое. Открыто бисексуальна и сторонница свободных отношений. Два года находилась в отношениях с Джаредом, с его позволения «прыгала по пездам» своих университетских подруг. Расстались по обоюдному согласию, сохранили хорошие отношения друг с другом.

»

Отредактировано Jared Kofi Ocloo (2020-04-23 21:49:09)

+3

4

Неоновые ДраконыОдна из молодежных майямских банд азиатской направленности. Особенно примечательна тем, что представляет собой отменный герлзбенд, пуссипауэр во все поля. Пожалуй, из "Вторых детей" у Джареда самые дружественные отношение именно с ними. Банда небольшая, но все же несколько шире, чем три сочные сосы, что будут приведены здесь.

"Деньги никогда не цель, лишь средство. Ты мне отдашь нечто большее, чтобы вновь почувствовать этот кайф."

Azula (Avatar: The Last Airbender)

Мамочка дракон
Аманда Ду — 26 лет — мажор, наркодиллер.

Azula (Avatar: The Last Airbender)

«

Аманда, можно сказать, бед не знала. Уроженка Чайнатауна в Сан-Франциско, американка китайских корней во втором поколении и просто потомок великого и ужасного «Ушастого Ду», крестного отца Шанхая в прошлом столетии, Аманда могла получить все, что захочет. Все, за исключением власти.
Она лишь четвертый ребенок своих родителей, первая из двух дочерей-разнояйцовых близнецов. Отсутствие члена и положение младшего ребенка не позволяли ей покуситься на часть криминального бизнеса отца: он делал ставку на своих сыновей, да и куда важнее было ему надрать задницу гонконгским триадам, которые пытались вытеснить с западного побережья таких шанхайских исполинов криминального мира, как Цинбан. Но Аманда с сестрой жила как золотая девочка – и пользовалась всеми средствами для своего выдвижения.
Она с сестрой вырвалась в Майями под предлогом учебы. В действительности же Аманда, без ведома отца, решила также податься в криминал, пользуясь связями и поставками семьи. Под покровительством одного из своих братьев, она организовала небольшую банду, занимающуюся рэкетом и наркоторговлей среди азиатского населения. Неоновые Драконы, как они назвались в последствии, заняли достойное место в среде Вторых детей.

»

"Твой ствол… хорош. Но ни в какое сравнение не идет с моим…"

Ada Wong (Resident Evil)

Правая рука, шанхайская мафиози
“Мадам Вонг” — 31 год — правая рука Аманды, управленец «Неоновых Драконов».

Ada Wong (Resident Evil)

«

Шанхай – её родной дом. Рожденная в старой части города, в семье потомка китайских чиновников-мандаринов, занимающего одну из управляющих должностей в нынешнем конфуцианском храме Шанхая, и доцента юриспруденции в университете Цзяотун. Она – первенец в семье, но не единственный ребенок: пара получила разрешение на рождение второго ребенка, в надежде, что родиться сын, но у них родилась ещё одна девочка, что чуть ли не привело их семью к краху.
Мадам Вонг, выросшая в строгих конфуцианских традициях в семье двух ученых, вполне ожидаемо выбрала для себя путь служителя правопорядка, в качестве агента служб национальной безопасности. Занимаясь изначально контрразведкой в Шанхае, одном из крупнейших финансовых центров мира, Вонг очень плотно сплела свои интересы с криминальными структурами города, и продолжительное время работала на крупные триады Шанхая. В конце концов, попавшись на махинации по сокрытию крупного оборота наркотиков, бежала из Шанхая и Китая через океан, провезя в кишках большую партию героина. Циньбанские авторитеты помогли ей найти место среди своих боевиков.
В последствии она была направлена для расширения рынка в сторону Атлантики во Флориду, в виде организатора деятельности молодежной банды Неоновых Драконов. Может, это и может показаться оскорбительным, помогать избалованной девчонке играть в кримнал, но Вонг очень быстро углядела в этом преимущества.

»

"Привет. Может сразу по ебалу?"

K/Da Akali (League of Legends)

Живой маскот Неоновых Драконов
Юки Ямана — 21 лет — рэпер, боец Неоновых Драконов.

K/Da Akali (League of Legends)

«

Жизнь якудза – опасна и труда. А у семьи якудза так же проблем не меньше. Юки уехала из Киото в возрасти двенадцати лет со своей матерью, после того, как ей чудом удалось избежать похищения от противоборствующей группировки. Иноязычная страна гайдзинов, яркий Майями встретил их с распростертыми объятьями. Было сложно из-за языкового барьера, однако она овладела языком легко. Владея также корейским, в возрасте шестнадцать лет Юки стала исполнять рэп вначале в среде американских азиатов, затем при помощи продюсера распространяя свою популярность за пределы Соединенных Штатов.
Исполнение текство на японском, корейском и английском языках принесло ей определенную популярность в интернетах. Параллельно – и в реальной жизни. Однако не связываться с плохой компанией не вышло: Юки всегда проводила время с американской шпаной, а потом подруга азиатских кровей пригласила её в зарождающуюся банду – Неоновые Драконы. Её задача, в основном, делать банде лицо, однако черный пояс по дзюдо позволят ей ещё и делать неприятелю очень больно.

»

Пункты заявок обсуждаемы. Связаться со мной можно в дискорде - Darude#8453. Или же предоставьте свой ВК-адрес, я по нему связжусь.

Отредактировано Jared Kofi Ocloo (2020-04-26 13:23:33)

+3

5

"водила я не очень, но механик отличный"

Naruto-Uchiha Obito

ты мой лучший автомеханик
Райан — 25-27 лет— механик

Naruto-Uchiha Obito

«

-Ты работаешь на меня почти с самого открытия моей мастерской. Изначально ты занимался перегоном и переделкой угнанных авто и, хочу заметить, в этом ты был лучший.
-Познакомились мы далеко не случайно, вступив во вторых детей мне чертовски требовался механик, который справится с любым ремонтом, так я вышла на тебя. В подпольной мастерской ты делал все, что вздумалось - руки у тебя правда были золотые, а вторые дети стабильно снабжали тебя заданиями на тачки, которые ты в итоге разбирал, собирал, делал.
-Нас связывает нечто большее чем просто деловые отношения, это событие первернуло наши жизни с ног на голову, хотелось бы об этом забыть. Однажды я напросилась с тобой на перегон тачки, путь был не слишком далекий, но за руль сел ты. Я никогда не сомневалась в твоих способностях "пилота", но в тот день с тобой было явно что-то не так. Мы попали в аварию, удар пришелся на водительскую сторону, потому я почти не пострадала, а вот тебе досталось.
-После аварии ты долго лежал на реабилитации, я оплачивала все расходы(но ты об этом так и не узнал), ведь я искренне считала, что ты спас мне жизнь. Хотя так, на самом деле и было.
-Авария оставила отпечаток не только на твоей внешности, но и на моральном состоянии, ты закрылся, почти все время проводил в мастерской, стараясь не выбираться на люди, общался только со мной и больше никогда не садился за руль. Благо положение позволяло нам нанимать сторонних курьеров для доставки машин.

»

0


Вы здесь » Hotline Miami » Стойка информации » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно