Их разыскивают
Горячие цитаты

Пиздец выглядел примерно таким образом: руки и ноги пристегнуты к кровати. На глазах плотная повязка, во рту кляп, а на ушах звуконепроницаемые наушники. Уже охуели? Так вот, все это еще и в каком-то вшивом мотеле, который Джун впервые в жизни видела. И чем сильнее затекали конечности, тем сильнее было нарастающее ощущение того, что живой отсюда она уже не выйдет.

Съебывать от копов - весело, тренированные дяди всегда стараются на свой максимум, в этом их нельзя винить, они просто делают свою работу, стараются поймать барыгу, что толкает смесь всяким непонятным личностям и туристам, но жаль, что контрольная закупка у них провалилась и даже если им удасться сейчас пересилить пончики и кофе, что находятся в желудках и не блевануть от забегов по узким, лабиринтоподобным улочкам, и уложить Найджела на асфальт, то доказательств у них бы не было.

- Скажи честно, мать, ты обдолбалась? – на всякий случай уточнила розововолосая. Не то, чтобы она подозревала подругу в особо тяжком пристрастии к веществам, но мало ли.

Hotline Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotline Miami » Стойка информации » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

снимай куртку, тут жарко!
Привет, ты попал на переоткрытие ролевой Hotline Miami, мы не будем тут строчить многообещающих текстов и обещаний. Но знайте - мы вернулись и готовы вновь рвать задницы рунета!

https://thumbs.gfycat.com/NervousDeepBernesemountaindog-size_restricted.gif

Код:
имя внешности - откуда

Забронированные внешности:

Barbara Morse - MARVEL

0

2

божечки, какое все девственно новое
суток  https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif
что делать буду - пока не знаю, но внешность займу, спасибо с:

Код:
Diana Prince - DC

0

3

увидела вот случайно ролевую, и так окатило воспоминаниями. это очень, очень, ОЧЕНЬ забавно, ребятки. <3

0

4

хлоя меснер написал(а):

увидела вот случайно ролевую, и так окатило воспоминаниями. это очень, очень, ОЧЕНЬ забавно, ребятки. <3

аххх так ты давай к нам, снова будешь Хлоей) и гонять на машинках

0

5

Olivia Hall написал(а):

божечки, какое все девственно новое

а ещё у нас есть попуги  https://b.radikal.ru/b06/2004/f7/843627637221.png
держим крепко, до 26.04 включительно

+1

6

дружочки-пирожочки, не подскажете что там с мафиози из Карлотты?
есть какие-то главы, структура, семьи и тд или всё на откуп участников?
в общем, хотели бы быть дочерью главы Карлотты, из ит поссибл? с:

0

7

Letizia Moretti написал(а):

дружочки-пирожочки, не подскажете что там с мафиози из Карлотты?
есть какие-то главы, структура, семьи и тд или всё на откуп участников?
в общем, хотели бы быть дочерью главы Карлотты, из ит поссибл? с:

Ну у нас Глава Карлотты мылышь Вилли ему  в целом под 40, так что, что бы быть ему дочкой, ну это возможно думаю, хотя он не женат. Но может думаю иметь детей, и заниматься ими. Но тут вопрос в вашем возрасте.

0

8

Boris Britva
щас кину в вас лс'кой тогда)

0

9

Здравствуйте. Планируется ли сюжетные эпизоды/квесты и прочее развитие сюжета? Или это просто песочница?
Со старым проектом не знакома.

0

10

опатыч написал(а):

Планируется ли сюжетные эпизоды/квесты и прочее развитие сюжета? Или это просто песочница?

Доброго дня, да, сюжет будем двигать
Будут и квесты и эпизоды с различной степенью важности и влияния на игровые события, по мере влияния этих событий в игру будет включён активный мастеринг, чтобы задействовать всех персонажей.

0

11

кек, Николь, очень оригинальный концепт персонажа и его роль, 10/10 прям. .D

0

12

Хлои, ну а хули

0

13

Хлои написал(а):

кек, Николь, очень оригинальный концепт персонажа и его роль, 10/10 прям. .D

так ведь просто рандомный стритрейсер, кроме этого занятия не вижу сходства. Хлоя моя уникальное создание, она благородного происхождения, в крутом универе учится, и при этом крутейшая самогонщица в Майами, от чего и самая уважаемая.

0

14

Доброго времени суточек )
Возможно ли реализовать персонажа по типу Мистера Вульфа из Криминального чтива?

0

15

Без газа, если он будет под реалии ролки, ну имеется в виду с учетом сюжета и организаций
То конечно, ктож запретит то?)

0

16

Такой организации обязательно состоять в одной из группировок?
Или можно работать со всеми? (что предпочтительней)

0

17

Без газа, ну в целом Лучше определиться с сотрудничеством с одной
так как две организации люто враждуют и усидеть на двух стульях, будет сложновато.
Нет как бы можно и сои дела вести, отдельно, но уже конечно с рисками, что гегемоны могут савать палки в колеса и или чего по хуже.

0

18

Сование палок в колеса это двигатель сюжета ^__^
Если позволите, то остановлюсь на этой позиции)

0

19

Без газа написал(а):

Сование палок в колеса это двигатель сюжета ^__^
Если позволите, то остановлюсь на этой позиции)

разумеется

0

20

кажется, вам не хватает копов для веселья, придержите внешку

Код:
Barbara Morse - MARVEL

0

21

Emma Miller, ах арестуйте меня!

0

22

Скажите, а как вы смотрите на присутствие на проекте маньяка психопата? Скажем весьма хитроумного,любящего причинять насилие и не только интимного характера. Который долго держит жертву на цепи в подвале, и всячески истязает её?
Найдутся у вас такие жертвы для меня?

0

23

Доктор Кузняк написал(а):

Скажите, а как вы смотрите на присутствие на проекте маньяка психопата? Скажем весьма хитроумного,любящего причинять насилие и не только интимного характера. Который долго держит жертву на цепи в подвале, и всячески истязает её?
Найдутся у вас такие жертвы для меня?

ДА ДА ДА
честно, вы нам очень нужны! прям очень, ух, как будто мысли мои прочитали)

0


Вы здесь » Hotline Miami » Стойка информации » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно